16 февр. 2009 г.

Я наркоманка...


Дым обволакивал нежным теплом мои пальцы, а я задумчиво смотрела на маленький огонек в моем сердце. Я снова попыталась разобраться в себе и мысли вновь утекали от меня, растворяясь, точно так же как этот дым, где-то там в холодном воздухе приближающейся весны.
Я даже не понимала специально ли я выбрала этот момент, когда ты занят, или просто так все плавно сложилось и именно в тот момент, когда на меня нахлынула вся эта муть, ты оказался далеко и не развеял... и дал мне возможность погрузиться в себя. Я наблюдала за темнеющим небом и пыталась не думать, а чувствовать. Вот они, последствия власти разума над сердцем. Да, я умею убивать в себе чувства, но кажется я скоро разучусь давать чувствам волю в те моменты, когда нет рядом тебя.
Ты мой наркотик не просто потому что я тебя люблю. Ты мой наркотик еще и потому, что ... Тебя так много, ты так много делаешь для меня сам того не замечая. Ты раскрепощаешь мои чувства, ты открываешь замок на их решетке и отключаешь разум. Ты умудряешься не просто быть моим желанием, но и исполнять много моих маленьких, самых сокровенных порою, тайных желаний. Ты как дерево, которое разрастается в моем сердце с каждым вздохом, занимая все больше пространства. И каждая твоя веточка - мое исполненное желание. Я позволила тебе тут остаться и не загубила тогда до конца. Я не смогла? Нет, я не хотела. Я закрыла эти ростки маленькой ширмой и упорно делала вид, что их нет. Я не верила в их существование даже когда интересовалась тобой и даже когда мне хотелось тебя слышать. Я умудрилась искренне верить, что найду в тебе друга. Я даже не надеялась и не ожидала чего-то большего и вот...

Впрочем, я вновь отвлеклась.
Так сладко и жестоко опускаться в этот туман одинокого раздумья. Я люблю такое состояние. Зачастую это может перерастать в некий транс из которого единственный кто и может вывести меня - так это ты.
Я уже перестала насиловать свой разум вечными попытками разобраться. Я понимаю, что оно само придет, когда настанет время. Но все же иногда... Это даже похоже на мазохизм. А еще я решила перестать даже баловаться с дымом. Меня тянет к огню. Одна ситуация с подожженной салфеткой чего стоит? Мы с Ленкой до сих пор смеемся при воспоминаниях. Я постоянно зажигаю и тушу... А в душе мне все равно.
Единственное, что будоражит... ты. Мой наркотик.

А ты любишь, когда я улыбаюсь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий