15 февр. 2009 г.

Это был чудесный день...


Это первое мое действительно счастливое 14 февраля.


Моментами:


Это его "мур" вместо "привет" когда берет трубку... Я каждый раз так реагирую ^^ Ничего не могу с собой поделать.))

Милый Мишка "me to you" и мысль о том, что ты действительно мастер угадывать даже те желания, о которых я и сама уже и забыла. Да, я давно хотела такого мишку. Ты прелесть...

Мягкий нежный поцелуй и мягкая шерсть пушистого кота Семы под рукой. Этот кот так упорно хотел внимания и ласки, что мешал нам. Что он только не творил, чтобы обратить на себя внимание...

Пошлые шутки с баша и запах твоих волос... Целуя воздух.
А за окном было светло и холодно. А рядом с тобой жарко и счастливо.

Мы смотрели аниме и я чувствовала тепло твоих рук. Казалось, что больше ничего от жизни и не нужно. Это так нежно.

Одна в комнате и ты где-то там с гостями. Я в тот момент думала, что это хорошо - потому что соскучиться тоже полезно. Однако без тебя долго аниме, не отвлекаясь, я смотреть не могла. Почему?

Звуки элекрухи и синтезатора. Бутылки пива на столе и частые линии наброска в тетради. Наблюдать - обажаю.

Атмосфера тебя и освещение лишь от монитора. Периодично мешающий нам Рыжий и твои слова о том, что я исполняю некоторые твои мечты. А я так хотела отомстить тебе когда-то тем же. Сегодня ты мне рассказал, что у меня получилось. Спасибо.

Разводя руками складки на твоей майке я говорила и слушала тебя, изредка смотря в твои глаза. Мы говорили много и немножко отвлекались. Запах паленого омлета и бас парней в соседней комнате. Я люблю такие моменты. Говорить с тобой, видеть твои глаза и иногда, на минутку, задумываться, чтобы почувствовать как ты выводишь меня из этого состояния.

Столько слов. И впервые ни одно из них не потеряно и не лишнее...не бессмысленное и нужное. Впервые ли?..

После всех этих слов я однако немного в смятении. Я не верю сама себе иногда и никак не могу поверить в твое существование и наличие ситуации. А твои слова... Просто расслабиться, еще раз увидеть в зеркале твоих глаз собственное отражение и просто поверить. Могу ли я? В какие-то моменты - да, в другие - нет. Я тебе верю. И себе верю. Но не всегда. И наверно это правильно.

Я просто понимаю. Так проще...
Жаль, что я не могу быть действительно глупой доверчивой девчушкой. Но это уже мысли.
А за день - спасибо.

Посадил меня в машину и позвонил вечером. Это ласковое "мур"...


ЗЫ: Ты прав, я недоговариваю. Не могу говорить все сама. Не могу говорить все сразу. Меня надо допрашивать. И я не против. Я люблю вопросы. Я всегда жду эти вопросы, потому что они разрушают мои сомнения о том, что тема для собеседника не интересна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий